НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Артем Милевский: "Кучер умышленно нанес мне травму" ###

Артем, как Ваше самочувствие?

Чувствую очень сильную боль. Последних двадцать минут я доигрывал практически на одной ноге.

Почему не попросил замену?

В таком матче? Я решил, что это дело тренеров. Думаю, что Кучер умышленно нанес мне травму, он даже не извинился. Я не понимаю таких его действий.

1:1 это максимум для "Динамо" сегодня?

Забей Алиев в концовке, когда мы разыграли с ним великолепную комбинацию, и все было бы по-другому. "Шахтер" ничем не удивил. Возможно, нам немножко не хватило сил и воли к победе, но, повторюсь, что последних двадцать минут я играл на одной ноге. Будем залечивать раны и готовиться к ответной игре.

Какой характер твоего повреждения?

Очень серьезный ушиб.

Когда восстановишься?

Этот вопрос решится завтра, когда соберемся на базе?

Но твое участие в ответной игре под вопросом?

Я думаю, наши врачи все сделают, чтобы я смог сыграть.

Юрий Палыч на пресс-конференции сказал, что Вас просто некем было заменить. Это так?

Не знаю, выйти мог любой...

С "Валенсией" тоже сыграли дома 1:1, но затем прошли. "Шахтер" сильнее или слабее "Валенсии"?

Давайте доживем до 7-го, когда все решится в Донецке. И так, и так все решалось бы там. Сегодня мы сыграли первый тайм, пропустили необязательный гол, но еще поборемся.